Geschäftsstelle

Die Vitako-Geschäftsstelle hat ihren Sitz in Berlin-Mitte. Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter stehen ihnen gern bei allen allgemeinen oder fachlichen Fragen zur Verfügung.

Dr. Ralf Resch

Geschäftsführer

Tel. 030 2063 156 0
E-Mail ralf.resch@vitako.de

Martin Schultheiß

Bereichsleiter Informationsmanagement

Tel. 030 2063 156 18
E-Mail martin.schultheiss@vitako.de

Katrin Giebel

Bereichsleiterin Verwaltungsdigitalisierung

Tel. 030 2063 156 19

E-Mail katrin.giebel@vitako.de

Isabell Gross

Office Management

Tel. 030 2063 156 12

E-Mail isabell.gross@vitako.de

Daniel Sieberath

Referent für Informationsmanagement

Tel. 030 2063 156 15
E-Mail daniel.sieberath@vitako.de

Aboli Lion

Öffentlichkeitsarbeit/PR

Tel. 030 2063 156 14
E-Mail aboli.lion@vitako.de

Martin Fuhrmann

Referent für Verwaltungsdigitalisierung

Tel. 030 2063 156 13
E-Mail martin.fuhrmann@vitako.de

Daniel Grimm

Freier Mitarbeiter Informationsmanagement

Tel. 030 2063 156 0
E-Mail daniel.grimm.ext@vitako.de

Denise Depser

studentische Hilfskraft
Öffentlichkeitsarbeit/PR